Full Details for Lot 51

Auction 722, Lot # 51

EDWARD PRITCHETT (INGLATERRA, 1828 - 1864)
MERCADERES Y VISTA DE CATEDRAL.
Óleo sobre tela.
Inicializado.
Detalles de conservación, reentelado.
Dimensiones: 30.5 x 24 cm

Estimado $20,000-30,000